Увидите автобус или маршрутку - понесетесь сломя голову или другого подождете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80421)
не не побегу)раз она решила уйти из под носа..значит от чего-то меня уберегли "сверху"))приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Подожду
не побегу. Прогуляюсь лучше, тем более, что следующая - через час в лучшем случае
Верховный Наставник (140568)
Такси возьму.
...какую другую!? ...ждите,а я побежал!
(....дурни,это ж последняя!!!)
Что той жизни осталось, каких-то полста лет и куда мне спешить?))

Добрый вечер!)
Наставник (55023)
С детства знаю, что бабу и автобус не догонишь, потому никогда за ними не бегал, бабы сами всегда ко мне приходили...
Верховный Наставник (161284)
Ну... если опаздываю, могу и пробежаться.. И каблуки 10 см мне в этом не помеха!!
Наставник (72720)
За женщинами, так же как и за маршрутками, бегать не стоит. Через 5 минут будет другая.