Вееет мне.. ужас как сильно)))) А правда, что шибко умных.. взамуж не берут???)))

... а куда девают тогда???))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80206)
умных не берут..они сами выбирают кого взять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
А кто их спрашивал?)))))))
Замуж не берут шибко заумных!)
Верховный Наставник (163983)
не берут всяких)--нет критериев)
Верховный Наставник (186787)
пущай работают
зря чтоль такие умные))
Хранитель Истины (305018)
Умные сами себе мужей берут... тоисть мужчин на себе женят. - кто тех спрашивать будет!
а оно надо им? замуж, это для тех кто не додумается сделать, ли хоть купить самотык и применять на практике...главное в жизни не это, жаль что поздно поняла это всё(