Советник (3024)

«Ще не вмерла Украина, слава и воля», — сказал сегодня Янукович. А Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Власть Украины- это ещё не народ. А народ не вмэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Ну когда развалится-можно петь-"Вже вмерла..."
Наставник (34693)
Это он самоходный покойник...
За то он сам, похоже, "вмэр" как политик.
Советник (4595)
Янукович еще покажет яйценюку Кузькину Мать.
я считаю, что нет такой страны и никогда не было, это искусственно созданное гос-во неспособное существовать без постоянной помощи и финансовых вливаний...они ведь все 23 года какой-то независимости, ток деньги клянчили и долгами обрастали, ну вот и результат
Верховный Наставник (105284)
ще не вмерла, но на последнем издыхании она вже))
UNA
Наставник (98884)
я песню эту слушаю-- ще не мерла,не мерла Украина .. -- эту песню включили все телеканалы Польши в поддержку Украины и кадры с Майдана.Очень хорошая песня.Слава Украине !
Советник (3599)
Янукович .!!! Сегодня с утра , и без обеда -- целый день мел веником
Дорожеи на даче у Чубайса .))) на Ужин .??? То же опоздал .?
А может быть и не пригласили .???
Мудрец (14111)
С таким гимн0м "щеневмэрлики" никогда не выйдут из коматозного состояния. ))) Попробуй опреднли жив пациент или вже помер?...