Почему люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пострадавшие во время правления Сталина, от лап стучал и убийц либерастов, сейчас опять ведутся на либерастские байки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ни один невинно пострадавший в те времена, не обвинил в этом Сталина или систему, все знали кто стучал и за какие блага стучал. Никто из них озлобленный не вышел. Те кто сидел за дело до сих пор не могут "успокоиться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
либерасты то и не пострадали . а скорее всего писали доносы . и опять хотят переворот сделать и как на Украине писать доносы и убирать конкурентов .