Это, самое... А если Лукашенко решит меня угостить беларуским молочком? Он не обидится, если я откаж

откажусь. Как ему деликатно объяснить, что у меня проблемы с усвоением любого молока. И беларуское молоко тут не при чем. Что я и российское молоко не пью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я так в Абхазии отказалась пить вино, так они посчитали это оскорблением и орать стали. И доводы, что мне от вина плохо и нельзя мне его не подействовали. Скандал конкретный был и меня чуть ли не силком заставили пить. Я выпила, чтобы замять ситуацию, а потом всю ночь блевало, выворачивало меня наизнанку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)

я попрошу шоб он его водкой разбавил - быстро усвоицца!
я пацтол
Наставник (53221)
А коровье молоко не спасет?)))