Пример мужской логики: если тётя не лижет *опы мужикам-она злобная и агрессивная? Чё за чудохрень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49731)
да им жеж проще во всех бедах обвинить баб..
нежели признать собственную ущербность...да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не потому, что не лижет, а потому, что па жизни ))))))))
Наставник (73438)
Не юродствуй! Логика одна. Ни мужской ни женской нет!)))))))))))) Просто у женщин рассуждения немного отличаются!))))))))
И логика к сказанному каким то уродом не имеет никакого отношения!
Мужчины-это взрослые дети... минимум внимания уделишь и получишь максимум негатива)))
Гроссмейстер (6020)
Хлюпики )))
Гроссмейстер (9223)
ну не такая ты как все, ну че теперь
Наставник (26138)
Нет ток дяди,многие считают тебя не нормальным,если у тебя отличное мнение от их мнения.
Наставник (52914)
И заметь - никто не прочел вопрос буквально))))
Наставник (38428)
Ха ха ха....и понеслось)
Гроссмейстер (7325)
-как можно лизать жО+пу?)))))
объясню : тётка вся такая секси в мини и сладкая конечно же привлекает внимание всех мужчин , но она секси для того одного самого лучшего, а остальных отшивает , но все лучшими быть не могут при этом каждый дядька думает, что она вся такая сладкая именно для него и тут получает отказ потому как секси она не для него, а для лучшего, вот и бесятся отвергнутые получив визуальный призыв , но вербальный отказ. Конечно секси тётка с табличкой "Только для самого лучшего" снизила бы накал , но думаю тётки с такой модой не согласятся )))) кстати арабы по этому заставляют паранджу таскать тёток , чтоб не раздражали, всё равно откажут большинству))))
Гроссмейстер (8820)
просто она не умеет этого делать)Ну не научилась по жизни)