А вы РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ , от чего бывает АРТРИТ ???

Пьянючий Мужик в разорванной Рубашке, на Морде у которого Следы Помады от Dior,

....в Карманах - звенят Бутылки, заходит в Автобус и садится рядом с попом.

Разворачивает Газету и что-то там читает.

Потом поворачивается к попу и спрашивает:

- А вы не знаете, отец, от чего бывает АРТРИТ ???

- АРТРИТ, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с Пути Истинного,

....кто спит с падшими Женщинами и злоупотребляет Алкоголем !!!

- Ни Хрена себе!..

Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в Пол.

Поп пожалел, что высказался так резко:

- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя АРТРИТ ???

- Да вы что! У меня нет у меня АРТРИТА !!!!

Тут в газете пишут, что АРТРИТ у Патриарха...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1449)
Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.
- Изумительно! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Пьяный священник, устроивший ДТП за рулем спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога еще за день до аварии.)))
Хранитель Истины (271871)
Я знаю, что когда он бывает - это бывает больно!
Просветленный (736151)
В первую брачную ночь..
-милый я забыла тебе сказать, что у меня артрит!
-да? а нафига замуж выходила?