Что для Вас важно в собеседнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172766)
Мне симпатичны люди, способные сомневаться в своей правоте. Есть здесь такие, считающие себя умными и даже не пытающиеся сомневаться в своей правоте - они у меня в игноре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Чтоб он понимал, о чем я говорю..хотя, что я говорю. я и сама толком не понимаю
Верховный Наставник (140568)
Ум и воспитанность, еще порядочность.Но это выявить сложнее.
Верховный Наставник (230579)
Мне нравится в личке болтать, но мало кто пишет )))
Наставник (61999)
Такт и заинтересованность в беседе...
невнимательность