Специалист (626)

Почему меня предают люди?Я к ним со всей душой,любовью и нежностью.За что же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232394)
И что... так все и предают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (5)
Ответа на свои действия не ждите. Сделали и ''бегите'' :))
Добром на добро даже самые близкие люди не всегда отвечают.
Мудрец (10922)
Любовь - это желание блага ЛЮБИМОМУ без намерения что-то с него поиметь.
А раз вас предают, значит, вы на людей полагались, то есть хотели, чтобы какие-то ваши проблемы они взяли на себя.
Причем, видимо, их согласия решать ваши проблемы, вы спросить забыли.
Так что вы к ним не с любовью, а за корыстью. А им обуза не нужна.
Верховный Наставник (100424)
Вы слишком требовательны к людям. И какая ж это тогда легкость бытия?
Наставник (72196)
Не надо слишком многого ждать от людей!
Они не больше,чем просто люди...
Верховный Наставник (223569)
А вы не берите их в разведку -
и у них не будет шанса предать...