Знаток (253)

Вор полонский должен сидеть в тюрьме,украл-тяни?!

*и уже с ним
Дополнен 8 лет назад
пусть сидит,* воровать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391105)

Полонский влип как Ручечник....." Только вышла у вас, граждане, промашка великая. Номерочек-то вы дёрнули не тот...." Вот и Полонский деньги -то не у тех свистнул. Люди серьёзные, из Камбоджи его достали. Теперь спросят по полной....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не..Ну он негодяй, разумеется..Но в данной ситуации у него даже больше украли, чем он сам украл..
Наставник (67030)
Нет, потому что:

Наставник (65291)
в одну камеру с Васильевой его .