Какой самый короткий анекдот про *а знаете? (с матюгами - приветствуется)))

Письмо студента-украинца домой: "Вышли сала!!! Здравствуй, мама..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Хохол Вальцман....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Анекдот не совсем политкорректный.. Я заранее извиняюсь

Хохол в Москве наблюдает митинг скинхедов.. Скинхеды идут по улице и скандируют: "Бей жидов- спасай Россию!"..
Хохол послушал и говорит.." Лозунг гарний, а циль погана!"
Мудрец (18951)
смысл анекдота про хохла, вагон яблок и "не съим так надкушу".
Где хохол прошел,еврею делать не чего)
Хранитель Истины (348368)
мэр Киева Кличко
остальное прилагается
Наставник (54686)
Сынку, да где же я тоби бананьев возьму