всем Привет !!! ) сейчас в моде гостевой брак... хочу узнать Ваше мнение.. все ЗА и ПРОТИВ... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
'D
Верховный Наставник (109416)
Если в семье нет детей, то взрослые люди могут устраивать свою жизнь, как им удобно.
На самом деле множество семей так живут, не подозревая об этом...у всех разный график работы и отдыха, ненормированный рабочий день, нет вечеров за круглым столом и сказок под абажуром...отпуск не совпадает...люди просто видятся, когда "совпадают"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Хитрая Венерочка! )))
Хранитель Истины (317704)
всЁ брак, что брак!
Наставник (37782)
Детей жалко.
Советник (3018)
Нормально к этому отношусь .
мое мнение...как людям комфортно так они и должны жить
Даже не знаю что это такое, но уже почему-то отношусь плохо к этим словам.

~
Против. Потому что против.
Мудрец (15316)
)))
Я в принципе против крайностей! Мне не нравится,когда отец решает за дочь за кого ей замуж выходить(это я про Чечню)! Там не то что мнением дочери не интересуются,а подозреваю,что даже мать не спрашивают! И не в 17 лет! Секс с несовершеннолетней уголовно наказуем!134 статья уголовного кодекса РФ!Всё должно быть по любви и взаимному согласию! С другой стороны мне не нравится,когда люди живут гостевым браком! По сути это жизнь на разных хатах,а встречаются лишь для пообщаться и секса! По сути такие отношения людей ни к чему не обязывают! О каких детях может быть речь?????? ЕсЛи жить,то жить нормально под одной крышей!!!!!
Наставник (71889)
Звучит ужасно, но попробовать можно..
я не очень понял по комментам как это получается, но судя по картинке лишь бы все улыбались)

Привет, сгусток властности)
Мари VIP
Наставник (92228)
.....я отношусь к такому,как.....к ухаживаниям во время конфетно-букетного периода)
Редкие яркие встречи)
Оба сильно заняты)

Это всего лишь первая ступенька К...

Когда приходит осознание,что ты хочешь просыпаться и засыпать с этим человеком и....хочешь ребенка от него/с нею.....эта "ступенька" становится пройденной и любящие идут ДАЛЬШЕ---становятся СЕМЬЕЮ.

Нет ничего плохого,если отношения двух взрослых людей начинаются ТАК
НО лично я за красивые встречи/свидания,а потом...за СЕМЬЮ

старо-древняя я,наверно)

ТЕПЛОГО дня и УЮТного вечера ТЕБЕ, сНЕЖНАЯ красавица! /u]
Наставник (62171)
Как бы это не было.. называется это Любовь))
Добрый день!
Верховный Наставник (201466)
Я за!ПрихАди в гости и стучи в дверь нагами!пАтаму шо руки у тебя дАлжны быть заняты пАдарками!