вопрос к верующим.. лучше бы в религию канешна, но здесь она почему то заглохла напрочь...

вопрос непростой, и даже сформулировать, несколько затрудняюсь..
итак, вы верите в бога, как в творца.. верите что по своему образу и подобию...
почему не хотите уподобляцо? почему не хотите творить?!!!... а только лищь жрать .. жратву бога?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому — и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Абсент? Не?
Каждый сходит с ума по своему.
Хранитель Истины (298320)
я уже сотворила по своему образу и подобию...теперь можно и пожрать) Приветик Ворчун
Верховный Наставник (110919)
Повторю:
Вот реального атеиста - можно только уважать. И есть о чем с ним поговорить...
Воинствующих безбожников - не хочется даже жалеть... Так, с недоуменной брезгливостью...

(Не научен веровать, не воцерквлён и не крещен)
Наставник (69504)
В России вообще драйва нет потому что.
Просветленный (644134)
я двоих сотворила с мужем!!!и между прочим- на земле работаю.ну не для людей,для себя.но-как бы использую по назначению землю.
Бог дал человеку и творческие способности. Просто не все их реализуют.