Философы ОПС,поясните: А почему Ева,съев яблоко,погладила по голове первого Змея,а не Адама? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Адам голый, а Змей в коже и при плодах запретных... Бабская меркантильность аж с Ветхого Завета прёт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А кто сказал, что это было яблоко?
Наставник (27670)
Бабам всё мало,так теперь и живём
Наставник (38466)
сдаётся мне, что змей и его яблоко-голова иносказательное выражение, и болтались оне у адама между ног)))
Хранитель Истины (371036)
что нужнее за то и взялась однако