Женская логика странная...я вот думаю, а есть ли она вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181699)
Конечно есть!) Так же как и мужская!)
И....она вовсе не странная!) Если только...
женщина в порядке)).

"В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете."

"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать."

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым"

***

И что же тут странного?!) По-моему, это - самая логичная логика!)

Или вот эта:

«ЦИНИЗМ НЕНАВИЖУ ЗА ЕГО ОБЩЕДОСТУПНОСТЬ».

"ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ВРАЧИ БЕССИЛЬНЫ".

«СЕГОДНЯШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ УЖАСНАЯ. НО ЕЩЕ УЖАСНЕЕ ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ К НЕЙ».

***

Природа не создает бессмысленных вещей. Точно так же, как маскировочный окрас хамелеона или шипы розы предназначены для защиты от внешних врагов, мужская и женская логики служат вполне конкретным целям. Мужская логика помогает мужчинам выживать, приспосабливаться к обстоятельствам и достигать поставленных целей. Точно так же и женская логика помогает женщинам выживать, приспосабливаться к обстоятельствам и достигать поставленных целей. Различие между мужской и женской логиками связано с тем, что мужчины и женщины, как правило, имеют несхожие цели, по-разному борются за свое благополучие и по-разному приспосабливаются к обстоятельствам.

Женская логика

Математическую логику изучают 2 года,
а женскую всю жизнь )))

О, женская загадочная логика,
В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.

Она полна поступков неожиданных
Порою крайне сложно их понять.
Сюрпризов удивляющих, невиданных
Про них поэму смело можно написать.

Немало бились гении бессмысленно
Пытались разгадать ее секрет
Не счесть попыток смелых многочисленных,
Но точного ответа все же нет…..

А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой
Тех мыслей женских необъятный темный лес.

Дима Улыбкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
есть логика, а как ею пользуются зависит от конкретного человека.. Женщины более эмоциональны...
Верховный Наставник (158072)
есть...иначе бы ссор и скандалов не было бы...) дарова..)
Просветленный (590180)
Нет логики женской и мужской!или есть логика у человека или нет!