Если мне ДО ФОНАРЯ выигрыши/проигрыши нашей сборной по хоккею-это нормально или обзывацца будете?

А НЕ до фонаря житуха Родных, Кентов, моего Региона. И ЧЕ в моем Колхозе творицца за фсю мазуту-тоже так-то не до фонаря.
А вот сборная РФ по хоккею-ну нигде не брякает.
Эт намана или обзывацца будете?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
да я лично к футбику равнодушна...а вот хоккей люблю...уж больно дядьки там шикарные...да-да....вот такой у меня чисто женский интерес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дарова!!! Логичней и не изрекёшь!)) Респект за правду-матку!!!
Мудрец (10659)
Приветствую!
Нет, не буду обзыватся, мне так же, не смотрела и не собираюсь.
Не буду. Мне тоже до фонаря.
Мне пофиг... выигрыш/проигрыш...

Форекс: Мы знаем, как сделать 1000% за месяц!
Гослото: Мы знаем, как превратить 50 рублей в 50 миллионов!
Тренерский штаб хоккейной сборной России: Мы знаем, как обыгрывать канадцев!
Наставник (40790)
Зависит от того, под каким глазом фонарь, до которого....
Верховный Наставник (132929)
И мне пофигу. Это уже не спорт, это - бизнес.
Верховный Наставник (217022)
Буду абзывацца. Калхоз ты непралазный.)))
Наставник (26632)
Я - тоже не спортивная болельщица. Мой девиз (сама придумала) с 30 лет: СПОРТОМ И СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМИМ, А НЕ СМОТРЕТЬ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ.
Верховный Наставник (140568)
Нормально. Мне тоже абсолютно до фонаря))