А ну,философы ОПС,давайте пофилософствуем! Итак: яблоко падает на спину ёжику,потому как ожидает...)

...что её ждёт слава яблока,упавшего на голову Ньютона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345543)
бедное ньютоновское яблоко и не подозревало, что поднимет такой переполох)) оно всего лишь поспело!
Хорошего вечерочка тебе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то в мультиках, ёжики хищные.
Верховный Наставник (162152)
когда упало яблоко ньютон ничего не сделал. падают червивые яблоки. но потом на него упала яблоня. вот тут то он и задумался. что это за место проклятое- то дочь хозяина то яблоко то сама яблоня... понял- притяжение. ежик ничего не понял. он яблоки не ест.
Мудрец (13039)
тут ещё надо выяснить был ли ньютон ёжиком
Хранитель Истины (251039)
Его ждет слава яблочного сока..)
Хранитель Истины (371036)
и будет съедено оно во славу ёжика того