.....А с чем... у вас ассоциируется город Киев?

У меня - с котлетами по-киевски и с киевским тортом и с красивыми женщинами)))
И давайте политику не трогать. Для этого есть другие люди..другие мнение..пусть они свои злости оставляет при себе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
С зоопарком - я его просто обожаю....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Киевская Русь!
Хранитель Истины (306753)
Больно.
Верховный Наставник (110919)

Наставник (52565)
Киевские каштаны. киевский торт, Крещатик....И вообще, Киев-моя столица.
Верховный Наставник (104359)
мать(их кочергой по кумпалу) земли русской.....
Я угадала, не?)
Наставник (67398)
С Киевской Русью. А без политики никак не получится, - все Русь выходит.
Хранитель Истины (330191)
Раньше-величие и красота.
Сейчас- гадюшник
Просветленный (594163)
С едой!овощи фрукты ростут хорошо в Украине
Наставник (27235)
Киевский детинец (Кремль), Софийский собор, река Днепр... Надя - одна из моих однокурсниц, кстати, хорошая девчонка. И борщ! Его Надя классно готовила, да и до сих пор, наверняка, готовит.
Наставник (47446)
Раз мой дедушка родной киевляне коренной........
(АРКАША СЕВЕРНЫЙ)
Ну и конечно ЛОБОНОВСЕКИЙ
Хранитель Истины (348187)
да не получается не трогать
у меня, например, он ассоциируется с тем, что впервые после войны там т.н. "мирные протестующие" заживо людей жгли
Наставник (86346)
с хорошими людьми. братьями нашими украинцами
Мудрец (24414)
Я раньше там жить мечтала..
А так..
Лавра, много зелени, каштанов...
Гроссмейстер (6014)
Конец 80-х. Зелёный, чистый и добрый город, населённый удивительно- доброжелательными людьми. Все вокруг говорят по-русски. Вечерами на Крещатике невероятно- нарядные папы и мамы выводят на прогулку невероятно-нарядных дочерей-невест. Сплошные красавицы.
Чудо-троллейбус №16. Куда бы мне не требовалось поехать, оказывалось, что шестнадцатый троллейбус довезёт.
Из-за катастрофы на ЧАЭС, ночами город усиленно моют, потому киевское утро напоено запахами цветов и свежести.
Если ночью мне снится ТОТ Киев, то просыпаюсь с блаженной улыбкой на лице.
Мудрец (18238)
А Вы поезжайте в Киев и спросите! Кем был Паниковский до революции!
Наставник (26632)
Я была в Киеве 4 раза, 3 раза в командировках и один раз по любви... Мне там нравилось: и как на предприятиях принимали, и как селили в гостиницах, или даже как-то в "однушке" на берегу Днепра... Достопримечательности - само собой... Мне трудно представить Киев теперешним. А мой муж заканчивал Киевское Суворовское училище, он ему много лет вообще родным был...