Что лучше - жить рядом с аэропортом или с железной дорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590218)
Аэропорт конечно!1,5 самолета в день летает у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Я живу недалеко от ЖД вокзала -слышу как приходят поезда .
Хранитель Истины (333328)
Я так понимаю, рядом с пароходами не предлагаешь? Ну то, что я не рядом с аэропортом живу, жалею 2 раза в год - когда в отпуск и из отпуска. Выбираю Железку
Наставник (88692)
Лучше подарить соседу перфоратор!
Верховный Наставник (145783)
В связи с кардинальным изменением авиапарка в РФ предпочитаю аэропорт .......боинги и аэрбасы летать значительно тише ))
О , ну наконец-то мою любимую аватарку поставила .

А по поводу заданного вопроса , не могу ответить ничего
вразумительного . Ибо не имею опыта проживания вблизи
озвученных объектов ...
живу с ЖД нечего хорошего гудят и дом трясётся, последнии пять лет ещё и вертолёты летают МЧС рядом
Живу в 70-ти метрах от ЖД уже почти 40 лет. Поездов давно не слышу. Но соседские собаки - это просто собаки какие-то... особенно по ночам, как те лягушки хоры устраивают...
мне нравится звуки железной дороги..
(на относительно удаленном расстоянии)
Верховный Наставник (140568)
С Булонским лесом