Где скульптура, архитектура..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111470)
Замок Хелмонд.
Расположен в голландской провинции Северный Брабант и представляет собой средневековую крепость, окруженную рвом с водой.

Строительство современного замка было начато в 1325 году.
Он должен был заменить более старый замок, который находился невдалеке от нынешнего сооружения.
В 1549 году в замке произошел сильнейший пожар, наиболее всего пострадало его западное крыло.
Но вскоре он был отреставрирован.
В 1921 году последняя владелица замка передала его городу, но с условием, что он будет использоваться в муниципальных нуждах.
С 1923 года замок использовался в качестве ратуши.
Начиная с 70-хх годов XX века в замке начали проводить различного рода торжества и банкеты, свадьбы и экскурсии, после чего там разместился Муниципальный музей Хелмонда.

"Обнажённая женщина".
Скульптор - Rien Derks.

Источник