Как будете жить когда царь на пенсию пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ты Чё. царь, он же ж Блеать НАВСЕГДА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
кроликов будем жрать...
Мудрец (19264)
Думаю, что на пенсию он не пойдёт.
Просветленный (619280)
Хорош пугать..))
.
Наставник (27966)
мы в нирване)
лучший способ выжить, когда наступит хаос...
письдэс усё рухнет и пиндосы захватят мАсвку )))) срочно нада сыворотку бессмерития или иглу в яйцо вживить царю )))))
Наставник (78421)
Да лучше буду жить чем сейчас на пенсии при этом царьке...
Ученик (171)
Трям! Да я при любом царе огородик свой засаживаю Картошка там, огурчики - помидорчики... При Бориске сажал и щас сажаю, потому что надежды на царей никакой. Но я бы хотел дожить до того момента, когда царь уйдет... Хоть куда - нибудь... Посмотреть че там дальше будет, но будет это еще не скоро... Думаю он еще лет 30 протянет.