Я думаю Федерацию хоккея не стоит наказывать, из за ухода игроков в раздевалку?+

ПРАГА, 18 мая. /Корр. ТАСС Михаил Зислис/. Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель.

«Отсутствие уважения к сопернику никуда не годится».

Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье в Праге. По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку.

«По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — сказал Фазель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34417)
А ,если бы кто-то так по отношению к нашим сделал,сколько бы визгу было по поводу,что нам завидуют,что такие -сякие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Нужно....и штраф повесить на игроков и тренера с менеджером....
.
Советник (2698)
Так и знал, что опозорятся...
Верховный Наставник (170751)
.. а мне покуй, ребята поступили как считали нужным, а федерация пусть играет сама!
Мудрец (14752)
Зажрались на госхарчах. Они нас опозорили а не Канадцев. Потому и проиграли. Нет уважения к стране своей
Верховный Наставник (216242)
За хулиганство следует бить по карману.
Верховный Наставник (110919)
вот именно Федерацию и стоит наказывать... И главного тренера - в первую очередь.
А может просто несогласованность
Хранитель Истины (461267)
Ну вот, понеслось! Предоставилась очередная возможность покопаться в г**не! )
Наставник (67398)
Кишка тонка разбираться.
Глупо заставлять штрафами кого либо уважать.
Просветленный (594160)
Наказывать не стоит!просто уволить всех!и закрыть вопрос!