Девоньки, сколько денег тратите на всякие ногти в месяц? Я подозреваю, что задолбалась маникюрить их сама...сколько раз в месяц коррекция? насколько хватает биогеля или как его там??)))

Мне просто цвет, без всяких выкрутасов, блесток, рисунков и прочей порочащей репутацию дряни
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
шта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
шта?
Просветленный (794109)
Мне экономически невыгодно - так как под гелем мои ногти никогда так быстро не растут!! Коррекцию надо делать раз в 2 недели...
Хранитель Истины (372519)
Мне за тысячу делала...до родов
Щас наверно больше берёт....мне недели на три хватало, чуть больше
Хвалила, что ношу аккуратно....так охота опять гелевые себе
Хранитель Истины (303268)
Нисколько.))) Сама себе 2 раза в неделю маникюрю.)))
Задолбалась да, а шо делать?))))
Раньше наращивала, коррекцию делала каждые 4 недели. По деньгам везде по разному было...от 600 рублей.
Один раз сделала шеллак....меня уверяли, что он тоже держится месяц! Ага, хрена, ровно через 7 дней всё потрескалось и отвалилось, а по стоимости оно было всего на 100 рублей дешевле наращивания.)))))
Мудрец (22635)
я делаю раз в 3 недели 800 руб
Берешь ножницы и колбасишь !!))
У меня,маникюр и обычное окрашивание в тон,шилак 1600
Если лунный маникюр то + 500р
Ну вот как то так)
Маникюр 2 раза в месяц (с шеллаком) по 500 руб и 550, если френч, педикюр раз в месяц - 900 руб
Наставник (51321)
Шилак +маникюр... 250=400 грн
1000, если просто маникюр. Когда делаю шеллак то +1100р.
Какой гель?
Фу фу фу
шеллак
на 2 недели хватает
нормально))