...Как вам удается находиться здесь так часто...и сохранять терпение и спокойствие по отношению к грязи, которую тут распространяют некоторые???

Вопрос здравомыслящим и разумным ответчикам!
остальные меня не волнуют. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Надо просто не на словах, а на деле полюбить всех ближних так же, как и самого себя! И понять раз и на всегда, что всех их Господь тоже любит!
Вот тогда не будет никаких проблем от нахождения здесь, или где-либо еще!

И надо понять еще, что человек зачастую не ведает, что творит сам, находясь по своей воле на поводу у лукавого!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.

И вообще Дела бога Грязью называть - это Сатанизм.
Верховный Наставник (207164)
я с тобой, дурашка, просто сама Нежность и Любящее сердце...Я такая загадочная, как твое сердце, телеграммирующее в другие органы, например, в разложившуюся от алкоголя печень
Пиши еще...че не написать н
))) а я не принимаю ЭТО всерьез) ну вываливают тут всякие свое дерьмо - видать, умишка нету ,а в реале за то могут по морде дать. и что? вас беспокоит, что там какой-то сосед из дома напротив орет на свою жену? или где-то "мерс" с "запором" кроликов разводят? ну и тут так же. да и не так надолго я тут. если по выходным только. сейчас вот в отпуске .развлекаюсь тут)
Верховный Наставник (111938)
всем феям, задающим подобные вопросы, хочется напомнить восточную мудрость о "красоте в глазах смотрящего" и русскую народную поговорку про свинью, которая везде грязи найдёт...
Мир и покой не там где тихо , нет шума беспокойств и разногласий .Мир и покой - это когда при наличии всего выше перечисленного вы умеете сохранять спокойствие в душе.

Будьте хозяйкой своего счастья , не ставьте его в зависимость от кого-то или чего-то.Счастье зависит не от внешних обстоятельств ,а от внутренних.Оно зависит не от того - где или кто ты есть,или что ты делаешь,а от того -что ты об этом думаешь.

Хорошего вам вечера! : ))
Советник (4509)
я уже ответил сегодня здесь.

Наставник (59257)
Я раньше нервничала и переживала, а теперь поместила всех неадекватных и кто лично меня постоянно троллил и оскорблял и просто богохульствовал, в ЧС и общаюсь только с адекватными.
А душевное спокойствие восстанавливаю с помощью Божьего Духа.