позволили бы вы себе завести отношения с мужчиной младше себя на 20-25 лет?

Если это любовь взаимная, а вы дама, бальзаковского возраста, свободная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет. Просто я всегда с подозрением относилась к молодым людям, которых привлекают ...скажем так, дамы в возрасте. Что-то нездоровое творится в их головах. Хотя, чем черт не шутит. Мало ли в какой маразм я впаду к тому времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
с "сыном" никогда!!
с ребенком? никогда
я даже не рассматриваю тех, кто младше меня на 10 лет, 5 это максимум
30-20=10?
Просветленный (715371)
Кто знает...я раньше и на 4 года младше представить себе не могла..а тут торчу целыми днями и нравится))))Вдруг совсем желтая вода в голову долбанет..и понесет бабу Катю..)))
Мужчине младше меня на 25 лет сейчас 10 лет кагбэ за сим и всё...

Но я бы и 18-летним не связалась. Нафига козе баян.... Что мне толку с этого милого создания с трогательным пушком на щеках.
Верховный Наставник (165856)
"Зачем мне, Лидок, этот допризывник?")))
если он хорошенький на мордочку - ды запросто!
когда я буду дряхлой старушенцией - заведу милягу доа.
Просветленный (714943)
Нет. не за что! У меня брат моложе меня на 10 лет, так что его ровесники и моложе... Ну мне это инцест напоминает. Не, я ровесников люблю плюс-минус 3-4 года
не дай бог мне такое пережить )))
Просветленный (653535)
Гипотетически - да.
Причем с высокой перспективой последующего брака.
Это вряд ли. Хотя всякое бывает))
Нет! Я не люблю мужчин младше себя,мне с юности нравились мужчины старше меня, от 5 лет и выше)
Наставник (97797)
То есть ему лет 10-15? Ну и что мне с ним делать? досочки разделочные маме в подарок выжигать?