Такой вопрос , иногда бывает люди говорят , что ни в коем случае не загляну в мобильный

своей половины , это нельзя , там личная территория .
Муж и жена это ведь одно целое , какие могут быть потусторонние секреты и личная жизнь которой нельзя касаться .
Или Вы считаете для себя табу прикасаться к телефону своего мужа , жены .
Этот вопрос не о не женатых людях , а именно о женатых , замужних .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25742)
Без доверия-жить нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
не лажу в карманы, сумки, телефоны, планшеты, компы, а зачем?
Верховный Наставник (230798)
Всё равно у каждого должно быть своё личное пространство...всегда нужно давать друг другу свободу действий...тем более так лучше видно на сколько важна для человека семейная жизнь
Никогда не заглядывала, не лазила по карманам. Оказалось, что зря. Моя же порядочность, сыграла злую шутку. Теперь, никаких табу.