Много вопросов с песнями.Хорошо когда веселье царит,а то утром Василий хотел испортить праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да Василий на работу ушёл.....А почему категория "Беременность и роды" то?....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРивет! А че ВАсилий утворил? В работе вся была)
я что то пропустила?)))
мне кажется....или ты неравнодушен к Василию?)
Хранитель Истины (306686)
Ё-моё!

Я глянула на категорию, думала Василий рожает...

У нас была история: прилетела к нам чья-то канарейка, мы ей клетку поставили, она туда и забралась. Назвали Васькой. Пел нам Васька, конечно, классно, от того и Васькой-то назвали, говорят, что поют-то самцы...
Звонит мне сестричка 14-летняя:
- Мил!!! Наш Васька яйцо снёс!!!!