БЛИН!!!! Замучили!!!! Любимые, мужья, мужчины, любовники, сюсюпусю!! ТЬФУ!!!

Вам не стыдно?!?! нет, ну вот вам не стыдно, бессовестным замужним счастливицам упиваться своими семейным счастьем в нашем незамужнем (моём и ещё нескольких подруг) присутствии??? Вы вообще подумали, что для нас может стресс вас читать!!!! Мы может сейчас пойдём и утопимся с тоски!!! (просто смайлика-утопленника нет) Вот как вы после этого жить будете, а??? БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!

Я требую запретить в СДД упоминание мужей, любовников, любимых и прочих. Кто ЗА, прошу поднять руки!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
Привет!

Пы.Сы. Что характерно - обнаглели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видно, как я подняла 2 руки и подпрыгиваю?))))))))))))))))))))))))))))))))
злые они, пусть от нас уходят))))))))))))))))
Анька )))
Наставник (32774)
аха..и останеца тока вован с сиськаме?)))
Хранитель Истины (313507)
Я и помалкиваю)))
Просветленный (714219)
Ну давайте хотя бы любовников оставим,я вас очень прошу!)))
Хранитель Истины (339764)
Да иди топись))поплачем пару дней, напьёмся...отожрёмся!!!)
Это не мы бессовестные, это вы мазохистки..всё подряд читаете)))))
привет, Анют)
Хранитель Истины (372358)
Ну что за крень
А тогда пусть худенькие перестанут себя красавиц показывать тут и на авы ставить
У меня после родов лишние кг на талии, я ужасно переживаю и пойду повешусь
Кто за?
Наставник (78954)
На всех не угодишь. А нормальный адекватный человек сможет общаться на любую тему, даже которая ему, может быть, в какой-то степени неприятна.
Верховный Наставник (101099)
пшлите в румашную...опсудим усё...ИК!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Какое Прелестное Женское Общество!

о как, прорвало)))))))))
В моей смерти прошу винить Василия ....)
да ваще Ань......свинство полнейшее))
Хранитель Истины (380569)
Ну хоть животинок наших давайте оставим! Про них так приятно говорить, да и есть почти у всех, а не как любовников и мужей.
Хранитель Истины (325784)
А давайте про ПОЖРАТЬ!)))Этим все грешны.)В бОльшей или мЕньшей степени...)))
Верховный Наставник (109362)
не плачьте! пожалуйста...мы не хотели!

а я тоже "за" .
ой, я тя умоляю...
читай ленку - блондинку)
любой муж, любовник усипусечный, все равно свою чушь натворит)