Солдатика " Главком Стрелков" - купили бы...в сервант поставить? :-)

В Москве среди экспонатов на выставке «Победа» в Центральном доме художника обнаружили экспозицию «Солдатиков Новороссии». Об этом в Facebook написал пользователь Евгений Ноги......солдатики сделаны московской фирмой «Ура», которая действительно специализируется на производстве коллекционных игрушек. Например, серия, посвящённая Великой Отечественной войне, называется «Ватники». Есть на сайте и коллекция «Солдатики Новороссии»: среди них такие экспонаты, как «Чистое небо», «Взвод Моторолы в бою» и, например, «Главком Стрелков» (Игорь Стрелков или Игорь Гиркин — бывший командующий армией ДНР). Цена одной такой игрушки варьируется от 300 до 1500 рублей.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619526)
А че вы хотели при капитализме? это обычный бизнес.. на чем угодно деньги будут делать..На месте Стрелкова я бы у них отсудил денежку и не слабую..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сервантов у меня нет, но купил бы.. Занятно)...