Вопрос больше девочкам, чем мальчикам. Он не подкупит своей оригинальностью. Что для вас мужские слёзы? Что вы чувствуете, когда видите, как мужчина плачет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
никакие не воспринимаю..
однажды только ...сын рыдал,когда бабушку хоронили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Отчаяние, панику и т.п. Мои мужчины просто так не плачут.
у меня внутри все переворачивается
Просветленный (715192)
Для меня это пипец..просто тех мужчин которых я знаю..до слез довести,может только полный пипец..Поэтому это страшно..
Наставник (51321)
Когда по любому поводу слюнтяи рыдают, ужасно раздражает. А если веская причина - то, наоборот, мужчина тем самым показывает свою чувствительность и беззащитность в каких-то моментах. Мой муж плакал один раз, когда я увидел меня после операции , увидел меня у него слезы потекли, утешать пришлось, как маленького, что мне не больно, хотя было больно ))).
Хранитель Истины (372516)
Ой, жуть...жалость и испытываю, в хорошем смысле этого слова. Хорошо не вижу его...по крайней мере давно не видела
Хранитель Истины (380757)
Сердце кровью обливается, душа болит, сама плакать начинаю. Мужчины просто так не плачут.
Только скорбь.......
не видела рыдающего мужчину
по синьке только
однажды...
я ему напомнила он удивился
ему неловко было
афганец Анька

чтобы плакал таких не встречала
а они есть?
а покажите!!
Наставник (45134)
Когда сердце не может выдержать... при потере близких людей... не важно...мужские эти слёзы...или женские....
Что чувствую?
Свое бессилие чем -то помочь... в тот момент...
И от этого душа разрывается на части..
Просветленный (714911)
Да всякое бывает, чащ всего любовь, обожане, удивление. У мужа дочка замуж выходила, оператор очень хорошо "ухватил" его скупую мужскую слезу, когда дочку в ЗАГСе расписывали. Я своему как-то письмо к НГ от имени Деда Мороза написала. Серьезно так читал, а потом в ванну убежал слезки смахивать!
Верховный Наставник (133383)
сопереживаю..