Ученик (105)

Какие книги написал А.И.Покрышкин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Самостоятельно - трудовую, медицинскую, санитарную. Все остальное в соавторстве.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1618)
«Познать себя в бою. «Сталинские соколы» против асов люфтваффе. 1941-1945.» - одна из лучших среди советских военных мемуаров.
«Небо войны» - тоже широко известна
«Крылья истребителей»
«Твоя почётная обязанность»
«Тактика истребительной авиации» - писал её в конце жизни для передачи опыта и помощи в воспитании молодых асов, но не успел её закончить
"Бой требует мысли." — Новосибирск: АВИОН, 1998.
Ученик (153)
хорошие:)