это почему в Кремле отказались комментировать свадьбу 17-летней чеченки ? Поздравить-то можно было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461397)
Та кому они нужны кроме жёлтой прессы?! ) Это так, по-доброму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125792)
Кому и кобыла невеста...тебе ли не знать?
Просветленный (835925)
Ты Кремль с ЗАГСом перепутал или с жёлтой прессой ?)

Д.Песков :
- Свадьбами не занимаемся.
Верховный Наставник (134484)
Когда буду работать в Кремле, обязательно для тебя комментировать стану... а пока вопрос не по адресу.....
Мудрец (24414)
блин..
меня тоже Кремль не поздравил со свадьбой....
а че? всех поздравляли???
вот гады..
Специалист (788)
Так это дело не их!!
Мудрец (18098)
А что, они теперь всех брачующихся лично поздравляют?
Блиииин, рано я замуШ вышла (17 лет назад), а то нарвалась бы на кремлёвские поздравления...