Всю жизнь не понимала, как это: не пей ИЗ КОПЫТЦА, козленочком станешь?

И ведь стал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Углубление в земле, сделанное козлиным копытом и заполненное водой. Кто выпьет, тот в козла и превратится. Ну это народная мудрость так прививала гигиенические знания. Другое интересно. Оказалось, чтобы из козла снова превратиться в человека, достаточно три раза через голову перекувырнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказки нельзя читать на трезвую голову ))))))
Тебе это не грозит. Это только к мужукам относится ))
Просветленный (622398)
Да шож такое! че непонятного?!.. даже Котофея разжевала...)))