зачем Федерацию хоккея России наказывать за уход игроков во время гимна Канады ? Чё бы не простить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399242)
Конечно, федерацию. Не сами же игроки додумались уйти. Там люди и поглупее есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы впредь неповадно было. И чтобы остатки уважения к себе сохранить. А за хоккеистов не переживайте. Не шибко обеднеют.
Мудрец (24414)
если было нарушение - за него должно быть наказание. Все просто и четко.
Верховный Наставник (236527)
Затем, что даже проиграв, надо уметь сохранить лицо, канадцы показали себя достойным противником, тем более нужно было выразить уважение, выслушав их гимн.
Наставник (30501)
Ремонтировать Володарскую поликлиннику пошли.
А ты вот только 3.14здишь и ни одного гвоздя для ремонта не забил.
Должен быть порядок. А то мы совсем разнуздаемся... И сеи всем поскручиваем.
Верховный Наставник (126777)
игроков...
Вот именно - игроков. Не команды(!).
Сессионные игроки, отработав аванс, поехали по своим делам...

А Федерация-то причем, действительно...(?)
Верховный Наставник (109362)
вот режиму однажды простили южную осетию - так он устроил крымняш...
Верховный Наставник (170655)
... а мне абсолютно покуй, и на гимн Канады в том числе! ушли- значит посчитали это нужным. думаю, что сопливых мальчиков там не было!
Мудрец (18951)
То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится.

Вообще, получилось, конечно не красиво. Вспомнился Квебек-2008. Когда наша сборная вырвала в финале победу у канадцев. Канадцы тогда со льда не ушли. Они стояли, слушали российский гимн до конца. И плакали.