О чем думаете перед тем как опубликовать свой вопрос здесь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3962)
Я сюда ваще опасаюсь на трезвую голову заходить ))) какие мысли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
тут - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет))
иногда парюсь....иногда от балды пишу))
Гроссмейстер (6020)
Оно мне надо ?
Знаток (411)
да вот,хотел шоб меня хлюб на балкон кинул покрасоваца,даже альфасамцом его обозвал))))))))тьфу
Судя по моим вопросам я ваще не думаю.
Вот сижу и сразу думаю попросишь ли ты ответом своим СисьГе или свершиться чудо и просто ответишь!)))))))))))
Гроссмейстер (7134)
я не думаю))) или фильм смотрю или играю или в скайпе вишу с кем нить) привет
От разных факторов зависит... То навеет, то настроение повлияет, то человек, то приходится сидеть и придумывать...)))))