можно ли накачать мышцы скальпа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Президент "Локомотива" Ольга Смородская сообщила, что железнодорожники ставят максимальные задачи на новый сезон.

"В сезоне 2015-2016 годов "Локомотив" ставит перед собой серьезную задачу – стать чемпионами России и достойно выступить на европейской арене", - цитирует Смородскую официальный сайт РЖД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3297)
Это врят ли возможно.. зато можно
накачать мышцы шеи