17 мая 2015 года сборная России уступила в финале ЧМ сборной Канады со счетом 1:6. После окончания матча часть игроков российской сборной покинула площадку, и во время исполнения гимна Канады оставались только восемь игроков команды, что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
диарея от бескультурия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пописать пошли.
Наставник (34891)
повторяться лень.
https://qna.center/answer/8661224
Верховный Наставник (130685)
Неуважение к соперникам.
Просветленный (720250)
Меня больше удивляет неуважение собственных болельщиков к сборной, которая, сломав всех, заняла пусть и второе место.
Разве шведы, финны, чехи, америкасы - не достойные противники ?
Слили матч, чё тут непонятного. После такого не до гимнов))
У них же было перенапряжение,и они типа устали.
Но Канадцы то нет)))
.
Верховный Наставник (166854)
эх...этикет...этикет... что это такое?...
Верховный Наставник (132929)
Это - свинота.
Не научились достойно проигрывать.