навеяно вопросом Изольды про...... вопщем я щитаю, тут вапще ни одной красивой женщины нет -

ТОКА ОДНИ УМНЫЕ!!!!!!!!!

и вапще, разве это красиво - переходить на личности? тьфу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зажрались вы батенька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
сахласна
Хранитель Истины (268953)
Ни и славненько.
Мудрец (21179)
Аминь
странно, что ты вообще обо мне вспомнил
Верховный Наставник (100076)
Мой ум не позволит признать себя красивой на фоне других, аха)))
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю, кому каое дело, как я выгляжу! Красивая я или страшная, толстая или худая. Тут же не сайт знакомств, где люди себе подбирают пару, там внешность конечно важна. А тут то чё? Я не преследую цели познакомиться с мужчиной, я просто тут общаюсь. Вот мне лично всё равно, как выглядит собеседник! Я как-то общалась с парнем одним, он вообще болен ДЦП, так мысли то нормально излагает, это не мешало мне с ним общаться...Прям раздражает порой, то сиськи, то задница моя интересуют, капец!
Хранитель Истины (372227)
Так это, для тебя должна быть жена самой красивой, по идее)
Славабогу)) можно марафет не наводить и спокойно умничать))))) эт ты меня обрадовал, Жылизяка)))))))
Спасибо, Лексушко, приятно))
а я всеровно самая красивая*показала язык*,привет Серега)))))
Верховный Наставник (125674)
и чё ты тока с нами некрасивыми тут тресся.............
Если меня мужик приглашает на торт с чаем,а не на водку с килькой,я понимаю,что я не так еще страшна
Верховный Наставник (133383)
ничего не поняла. а кто и где перешел на личности?