Если он так считает - почему не двигает нахт Москоу? Потому что там его уже давно ждут?) +

Украинские националисты угрожают перенести боевые действия с Донбасса на территорию РФ — в Подмосковье. Об этом в эфире «Русинформ» заявил Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО, а ныне — один из основателей воюющего на Донбассе украинского батальона «Святая Мария».

«Москва – это дом Сатаны, и он должен быть сожжен», — сказал он.

«Мы за войну не на Донбассе, а в Российской Федерации. Донбасс должен быть мирным. Война должна идти в Подмосковье. Для того, чтобы освободить Донбасс и Крым, конечно же, нужно воевать там», — подчеркнул Корчинский.

На вопрос журналиста, смотрел ли националист парад в Москве 9 мая, и как он собирается воевать против мощной русской армии, тот ответил:

«За последний год мы убили довольно много российских военнослужащих, я думаю, что в следующем году убьем еще больше. У нас впереди вечность, мы будем воевать всегда», — заявил Корчинский.

Против Корчинского в России ранее было возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
забыл добавить - яяяяяяяяяяяяяяя горееееееееецццццц
Хранитель Истины (498116)
Некогда нацикам воевать с Россией.У них теперь есть более важная задача.

Украинских националистов вдохновило принятие закона о запрете в стране коммунистических и советских символов. Целью последователей ОУН-УПА стало уничтожение всех памятников, свидетельствующих об этом этапе в истории страны. Очередной удар вандалы собираются нанести по мемориалу в Бабьем Яру.
Ситуацию Очередной удар вандалы собираются нанести по мемориалу в Бабьем Яру. Ситуацию специально для Pravda.Ru
прокомментировал президент Федерации еврейских общин России Александр Борода.
"Я не верю, что они предлагают разрушить Бабий Яр. Даже не представляю, что такое возможно. Мне кажется, эта информация не соответствует действительности по причине своей абсурдности", — недоумевает Александр Борода.
В беседе с журналистом Правды.Ру он выразил уверенность в том, что никакие националистические движения не могут "легитимизировать те или иные массовые расстрелы, убийства людей без какой-либо причины, просто по факту национальной принадлежности, либо любые формы зверств, которые не обусловлены ничем".
"Разрушить памятник в Бабьем Яру — это подписать себе смертный приговор в любом политическом пространстве, не говоря уже о вхождении в Европу", — сказал Александр Борода.
В конце интервью корреспонденту Правды.Ру он отметил, что если эти действия все же будут совершены, то еврейские организации потребуют от властей Украины дать оценку и обеспечить сохранность всех памятных мемориалов и срочно запретить, закрыть и посадить руководство этих движений. "Этого будут активнейшим образом добиваться еврейские организации", — подчеркнул Александр Борода.
http://www.pravda.ru/news/expert/18-05-2015/126030...
Просветленный (837861)
Ну-да, ну-да... а когда узнали, что перед референдумом в Крыму
ихний поезд в Симерополе встречает с хлебом-солью крымское ополчение,
дружно сошли где-то на полу-станке)
До сих пор Крым возвращают)
Вэлкам ту Москоу, УНА-УНСО
Верховный Наставник (135131)
он наверное в копьютер переирался... там и в Москве и на урале воевать можно
Наставник (88692)
Эту Музычку мы уже слыхали... Скоро какл самоубьётся, шесть раз прыгнув под поезд...
Наставник (35078)
дык онЕ, как скрипкин, герои только в интернете.
Наставник (50247)
говорить и делать для суровых украинских воинов очень разные вещи
Собака лает...а караван идет ..и ему пофиг на эту моську с фамилией Корчинский..недостойную даже комментария..))
Они пытаются.

Этот молодчик забыл только о том, что пришедший с мечом...
Мудрец (19536)
Самое плохое во всём этом то, что здесь на сайте дают оценку таким придуркам, а в Украине - нет.
Наставник (29802)
Ждём ,,.с нетерпением..........
Наставник (54158)
он же написал, что у них впереди вечность, так что с походом можно не спешить.)