Всем известно, что хот-доги и гамбургеры по этикету запивают колой. Чем запить чебурекбургер и беляш-кот, что-бы не выглядеть деревенщиной в глазах окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Портвейн 777 или молдавским розовым...для эстэтов...и 0.333 водки для привержанцев классики жанра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
кумысом?
Наставник (30501)
Чем хочешь. Предварительно ствол на окружающих направь и затвор передёрни.
Верховный Наставник (185296)
Запей ряженкой))))
И вперёд, навстречу диарее))))))))))))
Наставник (25395)
молоколой)
Наставник (54158)
обычно я запиваю первый квасом, а второй киселём
Хранитель Истины (449053)
Всем известно, что русские после первого и второго чебурекбургера не запивают! И только после третьего беляш-кота отпивают на глазах окружающих из плоской фляжки.