А в вашем городе была "Ночь музеев"? Вы ходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
ходили!
стояли больше часа в австралийское посольство (будь оно неладно!) потом оценили остаток очереди и поняли, что до часу ночи не попадем. к тому же замерзли. пошли погреться в музей Москвы, а потом пили вино с сушами чуть не до утра.
короче праздник все равно удался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была.Нет.их всего три - были сто три раза)))
Наверное, была. Не ходила. Что-то меня не привлекает ночью ходить)
Хранитель Истины (451035)
у нас каждый месяц день бесплатного посещения.
чё по ночам-то шариться.
но хорошего мало, в основном фигня всякая.
Просветленный (714532)
Привет! есть. Не хожу. Зачем? Мне и дня достаточно. Хотя, ночь Музев начинается с 18-19 часов и заканчивается де-то в 24. У нас и День музеев есть, когда музеи работают бесплатно. Кругом такие очередюги! Народ по 3-4 музея обежать успевает. гвозди бы делать из этих людей!)))
Верховный Наставник (121736)
нет я не люблю ходить по ним тем более ночью
Была. Я не попала, суточное дежурство(