Странные люди+

Мальчики-малыши построили из песка замок, где страдает от одиночества принцесса. При этом каждый из мальчишек сооружает свой подземный ход. Почему не общий? Что за блажь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
Мужская конкуренция...!)

Естественному отбору все возрасты покорны!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Коллективно целовать принцессу
как-то не айс...)))
.
Верховный Наставник (143920)
А может это и правильно? Каждый самостоятельно делает выбор для себя... какой идти дорогой? Они будут идивидумы, а не одним из толпы!
Наставник (38272)
Ну, ведь так же интереснее!!))