Разве это так страшно для экономики страны?

Денежные переводы из-за рубежа в Грузию в апреле 2015 года снизились на 24%

Если в апреле 2014 года на Россию приходилось 51,2% всех денежных переводов в Грузию, то в апреле 2015 года этот показатель уменьшился до 40,6%. Доля поступлений из США в общем объеме переводов выросла с 5,3% до 8,9%.

источниг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34891)
грузины двинулись америку покорять.

по вопросу. их настораживает другое:"Из Грузии за рубеж за этот же период было переведено $14,5 млн, что на $1,3 млн выше показателя за апрель 2014 года." отток капиталов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Экономика - это развод Лохов. Верующих в Призрак.
А семьям работающих на что жить?)
UNA
Наставник (98884)
так санкции долбанули по России и какие цены сейчас во всем,поэтому и денежные переводы уменьшились.И поток туристов отдыхать за рубеж поуменьшился,качество жизни людей поуменьшилось в путинской россии.
Мудрец (19536)
А кто-то кричал по этому поводу -Караул?!