Чем занимается ваш начальник, когда думает, что его никто не видит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Работает, блин...
У нас такая дурацкая организация, там все работают, и когда видят, и когда не видят...Нет времени на перекуры, сплетни, а порой даже на питье кофе.
Поэтому начальник работает чуть ли не больше всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млин, он этим даже в присутствии остальных может заниматься)) ногти стричь и в носу ковырять
Наставник (49570)
Спал обычно в кресле,приоткрывая один глаз)))
Верховный Наставник (161079)
по скайпу трепится
Наставник (79525)
А Он Его знает..)) других-нет..
Наставник (32774)
в ответах с ваме)))