Хочу стать ЗЛЫМ ПРОФЕССОРОМ СДД, что важно в становлении? Может злобно смеяцо в каждом вопросе/отве

те надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
не надо так напрягаться... просто добавить в ник ЗЛОЙ... мы в СДД очень доверчивые.. поверим и так!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
включай сарказм и стёб
А зачем? Лучше умным оставаться)
Верховный Наставник (100076)
Есть один способ.
Нужно говорит всем правду, и ничего кроме правды-о внешности, возрасте, характере.
Злым прослывете очень быстро)))))
''
Верховный Наставник (161665)
мечи во всех стрелы огненные,
посеешь страх и ужас,
только очки сними, а то при метании слетят, швыранёшь не туда,
не дай бог в админа вопруться, сорвёшь все посиделки....))))))))))))))))