меня вот что интересует!внутри.....

может вы чему то научились или что то новенькое попробовали или увидели или побывали и вам дюже понравилось...вообщем, что новенького?делитесь-не стесняйтесь,пожаллуйста))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Много чего новенького, не сказать что радостного и хочется этим поделиться)
привет)
Вот духи новые попробовала, подарили, угадали, очень понравились

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ребятам советую мулатку попробовать! )))) мммм сказка!)))))