ПОМОГИТЕ,пожалуйста) Я не знаю как правильно объяснить музыкальными терминами,но попробую объяснить русскими словами...там (ВНУТРИ)) +++

хочу слУшать музыку...
это фортепиано,пианино...(не оргАн!)
оно проходит сквозь всю музыкальную тему,нагоняя мурашки и тревогу...
восторг и замирание от крещендо и форте!!!слёзы и расслабление от них...

и это скорее всего НЕ КЛАССИКА,а Рок..металл...
ООО!!!я не знаааю,как правильно объяснять надо

ПРи этом много бас гитары и ударника...

я не знаю,КАК вы это сделаете...но хотя бы попробуйте!?
СПАСИБО за внимание)
БЕЗ ВОКАЛА,если мОжно....
Дополнен 8 лет назад
P>S> "...только музыка...фортепиано основная ведущая составляющая,
сопровождающая басами и мооощью...

воопчем...я не маагу объяснить!!((

но таак вот знАешь как??что бы закрыть глаза и мимика лица такая была...
оргазмирующая что ли...и потихоньку плечи поднимаешь,поднимаешь..типо сейчас взлетишь..

а потом баааххх и прорвались эмоции!!!!!
и снова замер...замер...и снова набираешь воздуха в легкие..
и так несколько раз..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14540)
Возможно ANFEL подойдут:

ANFEL - In Illusions Of A Heavy Rain
Ну а тут с вокалом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
Иди в лес птичек слушать
Наставник (44461)
О даааааааааа !! ))

Лови, здесь - ВсЁ ! )))

Доброго денечка тебе Сказка !! ))
А вот, товарищ из Турции весьма экспрессивно исполнит для тебя сейчас: Cragataska – Sessizlik ---> http://muzofon.org/search/Cragataska%20sessizlik

Или надо было без вокала?

Наставник (79931)
Чистого фортепиано не нашел.. Но вот несколько вещиц...

трудно найти тяжеляк с фортепиано.
Магистр (1826)
Вот эта тема мне кажется подходящей, нет?

Можно послушать что-то вот такое

Здесь много клавишей и всякие разные темы : https://myzuka.org/Album/467280/Sonic-Librarian-Pi...

Что-то вертится ещё в голове, если вспомню-добавлю в комменты.