Как счастливы женщины съевшие на завтрак "Чудо йогурт" У тебя тоже такого счастья не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я съела сегодня чудо-бекон... заедала вчерашний ночной стресс из-за хоккея... и сегодня утром чувствую себя абсолютно счастливой)) кушайте чудо-бекон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я ещё вообще не ел... -Изверги вы...
Верховный Наставник (161468)
Счастлива от своего завтрака - каша гречневая с молоком, бутер с сыром и кофе без сахара! С йогуртом буду счастлива в ужин )
Наставник (71622)
Мне кажется рекламу такую настоящие идиоты снимают для таких же идиотов...
Привет))
Специалист (788)
Пять минут счастья и годы болезни их ждут.
Наставник (48239)
На завтрак только кофе...