А если бы про нас в нашем доме сериал бы снимали, ну или там фильм-катастрофу, как некоторые заметили)) Как бы эта бомба называлась, а то "Остаться в живых" уже занято, чё мы, плагиаторы, штоли..))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172152)
"Утраченные иллюзии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4835)
Тайна остановившегося счётчика
Наставник (45032)
Ужасно медленные убийцы с крайне нелепым оружием...)))
Наставник (37431)
"Этот безумный, безумный, безумный мир"

Утречка, Мусь!
Наставник (54923)
Снимают, враги. Каждые 3 месяца в наш подъезд киношники от "мыла" наезжают. Столько мусора - блин.)) Уж лучше "Остаться в живых" не смотреть, чем один раз всю эту полуграмотную свору в подъезде увидеть))