Вопросик с издевочкой. Вот бывает, что даме нужны срочно деньги и много. Но взять их негде. Тут

подворачиваетесь "вы" и у "вас" происходит секас с этой дамой. И "вы" даете ей денег. Почему в большинстве случаев дама начинает считать, что деньги отдавать потом уже не обязательно? И твердо верит, что она секасом с "вами" рассчиталась?
Речь идет не о паре-тройке рублей. А о паре тройке сотен тысяч. Элитные ш л ю х и и то дешевле стоят. Ну пусть тогда вычтет "стоимость за услуги", а остальное отдает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202960)
просто после секаса с ней ты стал добрее и щедрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75176)
ну это же только аморальные, падшие женщины так делают! Порядочные сами денег дадут и будут считать что мужчина с ними за эти деньги секасом расплатилсо
Мудрец (11279)
причём тут дама вообще?
денег дал и всё,в чём проблема-то?
Хранитель Истины (298320)
я ей денег нидам и секса у миня с ней нибуит
Наставник (66647)
Он заплатил за секс про стит утке, потому что по иному ему не дают?
И в чем проблема?
Верховный Наставник (157796)
Значит так дал, что отдавать не обязательно)))
Или секс был подписью в расписке?))